Заказать оборудование для бассейнов
Заказа пока нет

Фильтр

Комплектующие и запчасти

Подающая форсунка AllFit, стеновая, 103x103 мм, l=70 мм, Øотв.=18 мм, G2
Подающая форсунка Hugo Lahme AllFit, стеновая, квадратная 103х103мм, длина 70 мм, O отверстия 18 мм, накладка из нержавеющей стали,наружная резьба 2"
Звоните
Подающая форсунка AllFit, стеновая, l=40 мм, Øотв.=4х8 мм, G2
Подающая форсунка Hugo Lahme AllFit, стеновая, длина 40 мм, O отверстия 4x8 мм, накладка из нержавеющей стали, наружная резьба 2"
Звоните
Подающая форсунка AllFit, стеновая, l=70 мм, Øотв.=4х8 мм, G1 1/2
Подающая форсунка Hugo Lahme AllFit, стеновая, длина 70 мм, O отверстия 4x8 мм, накладка из нержавеющей стали, наружная резьба 1 1/2"
Звоните
Подающая форсунка AllFit, стеновая, l=70 мм, Øотв.=4х8 мм, G2
Подающая форсунка Hugo Lahme AllFit, стеновая, длина 70 мм, O отверстия 4x8 мм, накладка из нержавеющей стали, наружная резьба 2"
Звоните
Подающая форсунка AllFit, стеновая, 103x103 мм, l=70 мм, Øотв.=4x8 мм, G2
Подающая форсунка Hugo Lahme AllFit, стеновая, квадратная 103х103мм, длина 70 мм, O отверстия 4х8 мм, накладка из нержавеющей стали,наружная резьба 2"
Звоните
Комплект фланцев для водопада FitStar Гриб, d=1500/1800 мм
Комплект фланцев для водопада FitStar Гриб, d=1500/1800 мм
Звоните
Комплект фланцев для водопада FitStar Гриб, d=1000 мм
Комплект фланцев для водопада FitStar Гриб, d=1000 мм
Звоните
Комплект закладной детали для водопада FitStar Гриб, d=1000 мм
Комплект закладной детали для водопада FitStar Гриб, d=1000 мм
Звоните
Комплект закладной детали для водопада FitStar Гриб, d=2300  мм
Комплект закладной детали для водопада FitStar Гриб, d=2300 мм
Звоните
Комплект закладной детали для водопада FitStar Гриб, d=1500/1800 мм
Комплект закладной детали для водопада FitStar Гриб, d=1500/1800 мм
Звоните
Комплект фланцев для водопада FitStar Гриб, d=2300 мм
Комплект фланцев для водопада FitStar Гриб, d=2300 мм
Звоните
Комплект закладных деталей для водопадов и водяных пушек Mini, готовый бассейн
Комплект закладных деталей для водопадов и водяных пушек FitStar Mini, готовый бассейн
Звоните
Комплект закладных деталей для водопадов и водяных пушек (кроме Mini), готовый бассейн
Комплект закладных деталей для водопадов и водяных пушек (кроме Mini), готовый бассейн, FitStar
Звоните
СНЯТО С ПР-ВА! Труба-проход через стену для бет. басс,1 1/2  вн.р х 1 1/2  н.р., длина 300 мм, бр.
СНЯТО С ПР-ВА! Труба-проход через стену для бет. басс,1 1/2" вн.р х 1 1/2" н.р., длина 300 мм, бр.
Звоните
Торцевое скользящее уплотнение(для BADU 21-40/ 41, 47, 90/7/11/13) (2920.143.310)
Торцевое скользящее уплотнение(для BADU 21-40/ 41, 47, 90/7/11/13) (2920.143.310)
Звоните
Блок управления насосами BADU Eco Touch II
BADU Eco Touch II, 1~ 230 V, 50/60 Hz
Звоните
Блок управления насосами BADU Eco Touch I
Блок управления насосами серий BADU Eco Touch I
Звоните
5 - Adjusting washer, 29 x 52 x 1.5 mm
5 - Adjusting washer, 29 x 52 x 1.5 mm
Звоните
3 - Valve insert, black
3 - Valve insert, black
Звоните
3 - 12 - Upper part, cpl., white
3 - 12 - Upper part, cpl., white
Звоните
2 - Seal
2 - Seal
Звоните
1 + 2 - Casing with seal, white for BADUMAT R 50/3 A, Rp 2, without plugs
1 + 2 - Casing with seal, white for BADUMAT R 50/3 A, Rp 2, without plugs
Звоните
Label, separate
Label, separate
Звоните
11 - Lid, white, with label and o-ring
11 - Lid, white, with label and o-ring
Звоните
5 - Adjusting washer, 29 x 52 x 3 mm
5 - Adjusting washer, 29 x 52 x 3 mm
Звоните
3 - Valve insert with affixed seal and o-ring 22 x 4 mm
3 - Valve insert with affixed seal and o-ring 22 x 4 mm
Звоните
3 - 14 - Upper part, cpl., white,
3 - 14 - Upper part, cpl., white,
Звоните
1 - Casing, white
1 - Casing, white
Звоните
21 - O-ring for plug, 42 x 3.5 mm
21 - O-ring for plug, 42 x 3.5 mm for BADUMAT R 40/3 A
Звоните
20 - Plug, R 1 1/2, white, for BADUMAT R 40/3 A
20 - Plug, R 1 1/2, white, for BADUMAT R 40/3 A
Звоните
16 - Sight glass, transparent
16 - Sight glass, transparent
Звоните
15 - O-ring for sight glass, 25 x 4 mm
15 - O-ring for sight glass, 25 x 4 mm
Звоните
13 - Oval head screw, M 6 x 35, A 2
13 - Oval head screw, M 6 x 35, A 2
Звоните
10 - Lever, black
10 - Lever, black
Звоните
9 - O-ring for valve insert, 22 x 4 mm
9 - O-ring for valve insert, 22 x 4 mm
Звоните
9 - O-ring for valve insert, 23 x 3 mm
9 - O-ring for valve insert, 23 x 3 mm
Звоните
7 - O-ring for lid, 117 x 4 mm
7 - O-ring for lid, 117 x 4 mm
Звоните
6 - Spring, 4 x 15.8 x 0.7 x 2.7mm, stainless steal
6 - Spring, 4 x 15.8 x 0.7 x 2.7mm, stainless steal
Звоните
5 - Adjusting ring, black
5 - Adjusting ring, black
Звоните
3 - Valve insert with seal and o-ring 23 x 3 mm
3 - Valve insert with seal and o-ring 23 x 3 mm
Звоните
3 - 13 - Upper part, cpl.
3 - 13 - Upper part, cpl.
Звоните
1, 18 + 19 - Casing cpl., for BADUMAT T 40 design 5, dia = 166 mm
1, 18 + 19 - Casing cpl., for BADUMAT T 40 design 5, dia = 166 mm
Звоните
1, 18 + 19 - Casing cpl., for BADUMAT T 40 design 2, dia = 206 mm
1, 18 + 19 - Casing cpl., for BADUMAT T 40 design 2, dia = 206 mm
Звоните
1, 18 + 19 - Casing cpl., for BADUMAT T 40 design 1, dia = 177 mm
1, 18 + 19 - Casing cpl., for BADUMAT T 40 design 1, dia = 177 mm
Звоните
916.1 - Plug, R 1 1/2
916.1 - Plug, R 1 1/2
Звоните
710 - Cartridge pipe for 3 filter cartridges for BADU Star 69/36 and 913/36
710 - Cartridge pipe for 3 filter cartridges for BADU Star 69/36 and 913/36
Звоните
710 - Cartridge pipe for 2 filter cartridges for BADU Star 69/24 and 913/24
710 - Cartridge pipe for 2 filter cartridges for BADU Star 69/24 and 913/24
Звоните
554.3 - Washer, dia = 8.4 mm, A 2
554.3 - Washer, dia = 8.4 mm, A 2
Звоните
132.1 - Top with discharge nozzle, Rp 1 1/2
132.1 - Top with discharge nozzle, Rp 1 1/2
Звоните
893 - Cartridge plate with handle
893 - Cartridge plate with handle
Звоните
745 - Polystar long-life filter cartridge, 50 micron
745 - Polystar long-life filter cartridge, 50 micron
Звоните
67 - Screw, 6 x 22 mm, A 2
67 - Screw, 6 x 22 mm, A 2
Звоните
27 - Positional switch
27 - Positional switch
Звоните
33 - Switch box cpl.
33 - Switch box cpl.
Звоните
28 - Base plate, cpl.
28 - Base plate, cpl.
Звоните
О-кольцо всасывающего патрубка 68 X 3.5 мм (для BADU 21-41, 47) (2921.441.210)
58 - O-ring for inlet connection, 68 x 3.5 mm
Звоните
20/1 -Supporting disk for ball nozzle
20/1 -Supporting disk for ball nozzle
Звоните
16 - Housing flange
16 - Housing flange
Звоните
8 - Suction line, cpl.
8 - Suction line, cpl.
Звоните
7 - Cover
7 - Cover
Звоните

БК СТРОЙ

 Наша компания стремится помочь вам с вашим бассейном. Наши профессиональные работники готовы в любое время выехать на объект и починить или обслужить любой вид бассейнов. 

© 2018 БК СТРОЙ - строительство и ремонт бассейнов в Москве и Московской области